देशभर में संक्रमित मरीजों की संख्या 23077 हुई, अब तक 718 की मौत
देशभर में कोरोना वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या में लगातार बढ़ोतरी हो रही है। केंद्रीय स्वास्थ्य और परिवार कल्याण मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के मुताबिक, पिछले 24 घंटे में 1684 नए मामले सामने आए हैं और 37 लोगों की मौत हो गई है। इसके बाद देशभर में कोरोना पॉजिटिव मामलों की कुल संख्या 23,077 हो गई है, जिसमें 17,610 सक्रिय हैं, 4749 लोग स्वस्थ हो चुके हैं या उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है और 718 लोगों की मौत हो गई है।
कोरोना संक्रमण से चार महीने के बच्चे की मौत
केरल के मलप्पुरम में चार महीने का एक बच्चा कोरोना पॉजिटिव पाया गया था। आज सुबह कोझीकोड मेडिकल कॉलेज में अपनी जान गंवा दी। मलप्पुरम जिला चिकित्सा अधिकारी ने बताया कि बच्चा दिल से जुड़ी समस्याओं से पीड़ित था और पिछले तीन महीने से उसका इलाज चल रहा था और उसे निमोनिया भी था।
देशभर में संक्रमित मरीजों की संख्या 23077 हुई
केंद्रीय स्वास्थ्य और परिवार कल्याण मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के मुताबिक, पिछले 24 घंटे में 1684 नए मामले सामने आए हैं और 37 लोगों की मौत हो गई है। इसके बाद देशभर में कोरोना पॉजिटिव मामलों की कुल संख्या 23,077 हो गई है, जिसमें 17,610 सक्रिय हैं, 4749 लोग स्वस्थ हो चुके हैं या उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है और 718 लोगों की मौत हो गई है। 
महाराष्ट्र के कैबिनेट मंत्री कोरोना पॉजिटिव
महाराष्ट्र के एक कैबिनेट मंत्री कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। इससे पहले उनकी सुरक्षा में तैनात 14 सुरक्षाकर्मी कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे।
 
