हिसार में दरिंदगी: 2 युवक 3 दिन तक करते रहे दलित लड़की से गैंगरेप
हिसार में एक दलित लड़की से अपहरण के बाद गैंगरेप करने का मामला सामने आया है. लड़की को गांव के दो दबंग लड़के उठा कर ले गए और अज्ञात स्थान पर तीन दिन तक रेप करते रहे किसी तरह उनके चंगुल से निकली.
पीड़ित लड़की ने घर पहुंचकर पूरी घटना परिजनों को बताई जिसके बाद पुलिस को शिकायत दी गई. पुलिस ने पीड़ित लड़की का मेडिकल करवा मामले की जांच शुरु कर दी है.
पीड़ित युवती ने बताया कि इस दौरान उस नशे की हालत में भी रखा गया और नशा देकर वो दोनों उससे दुष्कर्म करते थे. पीड़िता ने बताया कि किसी तरह वो उन दोनों के चंगुल से निकलने में कामयाब हो पाई.
पुलिस ने पीड़ित लड़की का डॉक्टरी परीक्षण करवा मैजिस्ट्रेट का सामने बयान करवाए गए. पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है और जो भी उचित क़ानूनी कार्रवाई होगी की जाएगी. पुलिस अपहरण के बाद ही मामला दर्ज किया हुआ था उसी में अब गैंगरेप की धारा जोड़ी जाएगी.