सिलेंडर विस्फोट में 9 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने जताया शोक

राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने बीकानेर के मदान मार्केट में कल हुए सिलेंडर विस्फोट की घटना पर दुख प्रकट किया है। राजस्थान में हुए इस हादसे में मृतकों की संख्या बढक़र 9 हो गई है। खबरों के अनुसार, आज दुकानों के मलबे से 3 और शवों को बरामद किया गया।

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने आज सोशल मीडिया के माध्यम से इस संबंध में बयान दिया है। सीएम ने इस संबंध में आज एक्स के माध्यम से कहा कि बीकानेर में कल गैस सिलेंडर फटने से हुई जनहानि का समाचार अत्यंत दु:खद एवं हृदयविदारक है।

जिला प्रशासन दुर्घटना के बाद से ही लगातार राहत एवं बचाव कार्यों में तत्परता से लगा है और घायलों को समुचित उपचार एवं चिकित्सा सुविधाएं उपलब्ध करवाई जा रही हैं। प्रभु श्री राम से प्रार्थना है कि दिवंगत पुण्यात्माओं को अपने श्री चरणों में स्थान व घायलों को शीघ्रातिशीघ्र स्वास्थ्य लाभ प्रदान करें। आपको बता दें कि बीकानेर केनया कुआं के पास मदान मार्केट की एक ज्वेलरी वर्कशॉप में गैस सिलेंडर फटने से बाजार की 21 दुकानें ध्वस्त हो गई थीं। 

Leave a Reply