ओवैसी बोले, ‘हम जब हरा पहनेंगे तो सब हरा कर देंगे’

हैदराबाद विवादित बयानों की वजह से हमेशा चर्चा में रहने वाले आल इंडिया मजलिसे इत्तेहादुल मुस्लीमीन (एआईएमआईएम) के प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने शुक्रवार रात एक बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि हम जब ग्रीन पहनेंगे तो पूरा हरा कर देंगे। असदुद्दीन ने यह बयान एक सभा के दौरान दिया। 

हैदराबाद में असदुद्दीन ओवैसी ने शुक्रवार रात कहा कि आप करें तो कुछ नहीं पर हम जब ग्रीन पहनेंगे तो पूरा करेंगे। हमारे हरे रंग के आगे कोई रंग नहीं टिकेगा, न मोदी का रंग, न कांग्रेस का, किसी का रंग नहीं सिर्फ हमारा रंग रहेगा। हरा, हरा और हरा। 

विवादों से है पुराना नाता 

बहरहाल, असदुद्दीन ओवैसी का यह कोई पहला विवादित बयान नहीं है, वह इससे पहले भी अपने बयानों की वजह से ही चर्चा में रहे हैं। पिछले दिनों उन्होंने हैदराबाद में एक कार्यक्रम के दौरान कहा था, 'प्रधानमंत्री मोदी, आपको कोई पाकिस्तानी नहीं कहता…. मुझे 70 साल से पाकिस्तानी कहा जा रहा है. मैं किससे शिकायत करूं?' ओवैसी कार्यक्रम में राजसमंद में हुई मुस्लिम श्रमिक की हत्या के मामले में बोल रहे थे। उनका कहना था कि पीएम राजस्थान में हुई एक श्रमिक की नृशंस हत्या के मामले में क्यों चुप हैं। 


Leave a Reply