किन्नरों ने दिनदहाड़े कर डाली एक युवक की हत्या, धारदार चाकू से किया कत्लेआम
भोपाल: राजधानी के तलैया थाना क्षेत्र में रविवार सुबह आधा दर्जन किन्नरों ने दिनदहाड़े बीच सड़क पर एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी। किन्नरों ने युवक का गला रेत दिया, कलाई काट दी और सीने में चाकू घोंप दिया। बदमाश इतने क्रूर थे कि युवक की मौत होने के बाद ही वे मौके से भागे। पुलिस हत्या को अंजाम देने वाले बदमाशों की तलाश में छापेमारी कर रही है. तलैया थाना प्रभारी सीएस राठौर ने बताया कि किन्नरों ने आदिल खान नामक युवक की हत्या की है। हत्या को अंजाम देने वाले छह किन्नरों में से दो घायल हो गए हैं। तीन संदिग्धों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश में छापेमारी की जा रही है। पैसों के लेन-देन को लेकर हत्या की बात सामने आई है, लेकिन असली वजह सभी आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद ही पता चल पाएगी। बताया जा रहा है कि पैसों के लेन-देन को लेकर हत्या की गई है।
ऐसे ले गए….
तलैया थाना पुलिस के अनुसार 24 वर्षीय आदिल खान बैंड मास्टर चौराहे से कुछ ही दूरी पर रहता है। रविवार सुबह 6 बजे के बाद आधा दर्जन युवक उसके घर पहुंचे और आदिल को बुलाया। आदिल के घर पहुंचे सभी युवक उसके दोस्त और परिचित थे। आदिल उनके साथ चला गया। सुबह करीब 8:30 बजे लोगों ने आदिल के परिजनों को बताया कि बैंड मास्टर चौराहे पर आदिल खून से लथपथ पड़ा है। आदिल का भाई और अन्य लोग मौके पर पहुंचे तो वह बेहोश था। उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां कुछ देर बाद उसकी मौत हो गई।
आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस
पुलिस ने इस मामले की जांच में उस हत्या के बिंदुओं को भी शामिल किया है। डीसीपी जोन-3 रियाज इकबाल ने बताया कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है।