दिल्ली पुलिस से मुठभेड़ के बाद गोगी गैंग का सदस्य गिरफ्तार….

नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस की बवाना थाना इलाके में 28 जुलाई को गोगी गैंग के एक बदमाश से मुठभेड़ हो गई। अपराधी ने पुलिस पर एक राउंड फायरिंग की इसके जवाब में पुलिस ने अपनी आत्मरक्षा में फायरिंग की। जिस दौरान अपराधी के दाहिने पैर में गोली लग गई। गोली लगने से बदमाश घायल हो गया। इसके बाद उसको गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित के पास से एक पिस्तौल, दो खाली कारतूस, एक बिना चला कारतूस और एक लूटी गई मोटरसाइकिल बरामद की गई।

पुलिस ने आरोपित की गिरफ्तारी के बारे में जानकारी देते हुए बताया कि स्पेशल स्टाफ (ओएनडी) को इलाके में जबरन वसूली और डकैतिओं में शामिल अपराधी जितेंद्र उर्फ गोगी गैंग के एक बदमाश की सूचना मिली थी। इसके बाद एक व्यक्ति को मोटरसाइकिल पर लाल फ्लैट्स से बवाना रोड की ओर आते देखा गया और उसे रुकने के लिए कहा गया, लेकिन उसने अपनी बाइक को तेज करके मौके से भागने की कोशिश की। पर अचानक बाइक की रफ्तार तेज करने उसकी बाइक फिसल गई।

इस पूरे घटनाक्रम के बाद उसने पिस्तौल निकाली और पुलिस पर एक राउंड फायरिंग कर दी, जिसने आत्मरक्षा में जवाबी कार्रवाई की, जिसके दौरान संदिग्ध को दाहिने पैर में गोली लग गई। इसके बाद उसे काबू कर लिया गया और उसकी पहचान पवन पूना पुत्र धर्मबीर निवासी गांव के रूप में हुई। पांची जाटान, सोनीपत हरियाणा उम्र 23 वर्ष और अस्पताल भेजा गया।

पीएस बवाना दिल्ली में धारा 186/353/307 आईपीसी और आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है और आगे की जांच जारी है।

Leave a Reply