Ranchi Crime News: पिस्का मोड़ में देर रात फायरिंग, प्लॉट विवाद में तीन लोग घायल

Ranchi Crime News के तहत रांची से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। शहर के पिस्का मोड़ स्थित तेल मिल गली में शनिवार रात करीब 10:15 बजे दो गुटों के बीच हिंसक झड़प हो गई। विवाद इतना बढ़ गया कि अचानक फायरिंग शुरू हो गई, जिसमें तीन लोग गोली लगने से घायल हो गए। गोलियों की आवाज से इलाके में अफरातफरी मच गई और लोग दहशत में घरों में दुबक गए।
पुलिस के अनुसार, यह विवाद प्लॉट बिक्री के बाद पैसों के बंटवारे को लेकर था। दोनों गुटों के बीच इसे लेकर लंबे समय से तनाव चल रहा था। शनिवार रात एक गुट से विकास सिंह और उसका भाई आकाश सिंह उर्फ मोगली मौके पर पहुंचे, जबकि दूसरे गुट से रवि यादव वहां मौजूद था। बहस के दौरान हालात बिगड़ गए और देखते ही देखते गोलियां चलने लगीं।
फायरिंग में विकास सिंह को तीन गोलियां लगीं, जिनमें दो छाती में और एक हाथ में लगी है। आकाश सिंह के हाथ में गोली लगी, जबकि रवि यादव को आंख के पास गोली लगने की सूचना है। विकास और आकाश को पहले सदर अस्पताल ले जाया गया, जहां से प्राथमिक इलाज के बाद दोनों को रिम्स रेफर कर दिया गया। वहीं रवि यादव का इलाज एक निजी अस्पताल में चल रहा है। बताया जा रहा है कि घायलों में से दो की हालत गंभीर बनी हुई है।
Ranchi Crime News के अनुसार, पुलिस ने घटनास्थल से 10 खोखे बरामद किए हैं, जिससे फायरिंग की तीव्रता का अंदाजा लगाया जा रहा है। वारदात के बाद शहर से भाग रहे चार अपराधियों को पुलिस ने रिंग रोड इलाके में पीछा कर गिरफ्तार कर लिया। उनके पास से हथियार बरामद किए गए हैं और घटना में इस्तेमाल की गई कार को भी जब्त कर लिया गया है।
