अमित शाह का मोडाकुरिचि में शक्ति प्रदर्शन, डीएमके सरकार पर बोला तीखा हमला

मोडाकुरिचि: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने रविवार (19 अप्रैल) को तमिलनाडु के मोडाकुरिचि में रोड शो कर भाजपा उम्मीदवार किर्तिका शिवकुमार के लिए समर्थन मांगा। शाह ने सत्तारूढ़ डीएमके पर भ्रष्टाचार और भाई-भतीजावाद का आरोप लगाते हुए कहा कि एनडीए सरकार राज्य से इस भ्रष्टाचार को पूरी तरह समाप्त करेगी। उन्होंने एम.के. स्टालिन पर हमला बोलते हुए कहा कि वे अपने बेटे उदयनिधि को मुख्यमंत्री बनाना चाहते हैं, जो राज्य के हित में नहीं है।

महिला आरक्षण और विपक्षी घेराबंदी
अमित शाह ने कांग्रेस और डीएमके पर महिला आरक्षण की राह में बाधा डालने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि इन दलों ने महिलाओं को संसद में आने से रोका है, लेकिन पीएम मोदी के नेतृत्व में महिलाओं के साथ न्याय सुनिश्चित किया जाएगा।

एनडीए की जीत का भरोसा
शाह ने विश्वास जताया कि तमिलनाडु में एआईएडीएमके और भाजपा गठबंधन एडप्पादी के. पलानीस्वामी के नेतृत्व में सत्ता में आएगा। उन्होंने वादा किया कि यह गठबंधन राज्य की कानून-व्यवस्था में सुधार करेगा और तमिलनाडु की खोई हुई प्रतिष्ठा वापस लाएगा। बता दें कि राज्य में 23 अप्रैल को मतदान और 4 मई को नतीजे आएंगे।
 

Leave a Reply